В загородной учебной базе состоялось праздничное мероприятие для родителей и курсантов «Дары осени»

16.09.2019

     15 сентября загородная учебная база Самарского юридического института ФСИН России в очередной раз приветливо распахнула двери для гостей, прибывших на праздник под символическим названием «Дары осени».

     Дождь не смог омрачить радость встречи курсантам и их родственникам. Родители курсантов первого курса смогли ознакомиться с тем, как живут и в каких условиях учатся их дети. После чего все переместились в актовый зал учебной базы, где творческие коллективы курса подготовили номера художественной самодеятельности. Яркие танцевальные номера и выступление хора не оставили равнодушных в зрительном зале.

     Изюминкой всех выступлений стали колорит и традиции народов, которые представляют первокурсники. Впрочем, это коснулось и следующего конкурса, который также стал традиционным в этот день – выставки «Дары осени». По задумке конкурса, каждый взвод представлял свой край и область. На столах, украшенных цветными листьями, были выставлены всевозможные кулинарные изыски, символизирующие это время года. Пироги, блины, чак-чак, варенье из различных фруктов, соления, овощи и фрукты причудливо украшавшие столы и многое другое. Конечно же, родители не остались в стороне и в итоге стол каждого взвода был представлен во всей красе на оценку строгому жюри. Оценивались не только оригинальность и красота, но вкусовые качества представленных «экспонатов».

     Единогласным решением победителями стали умельцы из 1 взвода, второе и третье место заняли 5 и 6 взвода соответственно. После оценок жюри, все экспонаты были с удовольствием съедены.

     Родители первокурсников тепло поблагодарили руководство института за теплый прием и красивый праздник, за работу и теплоту души, которую они вкладывают в будущих офицеров УИС.





Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.09.2019 18:10

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода