Личный состав института принял участие в лично-командных соревнованиях по легкой атлетике

25.09.2018

     21 сентября на стадионе «Динамо» состоялись лично-командные соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады Самарского юридического института ФСИН России.

     Эти соревнования являются традиционными и самыми массовыми по количеству участников в институте. В состязаниях приняло участие десять команд. Это пять курсов юридического факультета, сборная факультета внебюджетной подготовки; команды профессорско-преподавательского состава, руководства института, отделов и служб, офицеров юридического факультета совместно с учебным отделом.

     Спортсмены соревновались в беге на 100 метров, 1000 метров, прыжках в длину и смешанной эстафете 4Х400 метров, где первый этап женский, а остальные - мужские.

     В итоговом зачете места распределились следующим образом:

 Постоянный состав  Переменный состав
   Прыжки в длину

Мужчины

1 место – Денис Желтухин (5м 02см);

2 место – Борис Мухаев (4м 52см);

3 место – Олег Денисенко (4м 45см).

Женщины

1 место – Светлана Михеева (2м 65см);

2 место – Ирина Сафронова (2 м 55см);

3 место – Юлия Машина (2м 22см).

Мужчины

1 место – Андрей Плохих (6м 19см), курсант 5 курса;

2 место – Владимир Иевлев (5м 64см), курсант 5 курса;

3 место – Дмитрий Ширшов (5м 45см), курсант 4 курса.

Женщины

1 место – Ксения Терновая (4м 12см), курсант 1 курса;

2 место – Ксения Ошкина (3м 95см), курсант 3 курса;

3 место – Олеся Николаенко (3м 83см), студент ФВП.

100 м

Мужчины

1 место – Денис Желтухин (10,15с.);

2 место – Игорь Околелов (10,71с.);

3 место – Сергей Грязнов (11,27с.).

Женщины

1 место – Любовь Ютяева (13,53 с.);

2 место – Надежда Грязева (14,12 с.);

3 место – Ирина Клещева (14,53 с.).

Мужчины

1 место – Далер Сабиров (11,09с), курсант 5 курса;

2 место – Андрей Лагода, (11,73с), курсант 4 курса;

3 место – Ильдар Мурзабаев (11,89с), курсант 4 курса.

Женщины

1 место – Ксения Терновая (14,08с), курсант 1 курса;

2 место – Ирина Куделина (14,2с), студент ФВП;

3 место – Ксения Фиголь (14,35с), курсант 2 курса.

1000м

Мужчины

1 место – Денис Желтухин (3м 00с.);

2 место – Игорь Околелов (3м 11с.);

3 место – Борис Мухаев (3м 33с.).

Женщины

1 место – Ирина Гордиенко (5,15 м.);

2 место – Ирина Сафронова (5,35 м.);

3 место – Лилия Попова (5,37 м.).

Мужчины

1 место – Данил Голубчиков (2м 50с), курсант 2 курса;

2 место – Антон Баранов (2м 53с), курсант 4 курса;

3 место – Никита Нуйкин (2м 55с), курсант 1 курса.

Женщины

1 место – Яна Рязанова (3м 34с), курсант 3 курса;

2 место – Галина Васильева (3м 42с), курсант 1 курса;

3 место – Диана Михайлова (3м 52с), курсант 3 курса.

 Эстафета 4Х400 м

1 место – команда руководства;

2 место – команда юридического факультета и учебного отдела;

3 место – команда отделов и служб.

1 место – 2 курс;

2 место – 5 курс;

3 место – 1 курс.

Командное первенство

1 место – команда юридического факультета и учебного отдела;   

2 место – команда руководства;

3 место – команда профессорско-преподавательского состава.

1 место – 3 курс;

2 место – 4 курс;

3 место – 5 курс.


      Поздравляем победителей Чемпионата!

Церемония поднятия Флага России

Забег на 100 метров

Забег на 100 метров

Забег 1000 метров

Прыжки в длину

Эстафета 4х400

Эстафета 4х400

Дата последнего обновления: 26.09.2018 07:34

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


  

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

о предстоящих конференциях

Всероссийская научно-практическая конференция

«Пенитенциарная безопасность: национальные традиции и зарубежный опыт»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО (doc)


 








 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода