В Самарском юридическом институте прошли мероприятия, посвященные Дню знаний

01.09.2016

     Сразу два торжественных события прошли сегодня в Самарском юридическом институте ФСИН России.

     Утром под звуки гимна Российской Федерации, весь личный состав института замер на главной площади губернии – площади Славы. Начальник института полковник внутренней службы Александр Вотинов поздравил всех с началом учебного года.

     Но главное событие ждало впереди. В торжественной обстановке начальник института и почетные гости вручали пятикурсникам офицерские погоны. И над Волжскими просторами в ознаменование присвоения специального звания «младший лейтенант внутренней службы» прогремело троекратное «Ура!».

     С началом нового учебного года и присвоением специального звания всех присутствующих поздравили: первый заместитель руководителя департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Валерий Яковлев, начальник ГУФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов, первый руководитель учебного заведения генерал-майор внутренней службы в отставке Александр Горожанин и генерал-лейтенант милиции в отставке Валерий Глухов, начальник кафедры режима и охраны в уголовно-исполнительной системе полковник внутренней службы Сергей Мишустин. Они пожелали личному составу института плодотворной учебы и работы.

     Завершилось мероприятие прохождением всего личного состава института торжественным маршем перед трибуной с почетными гостями.

     В это же время на территории факультета внебюджетной подготовки СЮИ ФСИН России проходила торжественная линейка, на которой присутствовали руководство вуза и факультета, преподаватели и студенты.

     В ходе мероприятия состоялась, ставшая уже традиционной, торжественная передача мантий, в которой приняли участие студенты выпускного курса и первокурсники.








Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.09.2016 16:43

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода