новости службы

В институте закончила обучение группа слушателей по программе ведения переговоров в кризисной ситуации

Состоялся выпуск слушателей сборов по программе повышения квалификации «Проведение переговоров при осложнении оперативной обстановки при возникновении чрезвычайных обстоятельств в учреждениях уголовно-исполнительной системе Российской Федерации». Все они успешно прошли итоговую аттестацию и получили свидетельства.

22.03.2024
Курсанты института провели профилактическое занятие со школьниками по теме «Терроризм-угроза обществу»

В рамках работы «Школы правопорядка», действующей при общественном совете Самарского юридического института ФСИН России, курсанты нашего института Алексей Кузнецов, Георгий Орманджи, Александр Черняев и Гульназ Сафина провели классные часы с школьниками шестых и седьмых классов школы № 162 по тематическим вопросам, касающимся формированию негативного отношения к таким понятиям как терроризм и экстремизм, травля, буллинг и психологическое насилие.

22.03.2024
Коллектив женсовета института встретился с девушками-курсантами

Новым составом женского совета института была организована встреча с девушками-курсантами. Со вступительным словом к ним обратилась председатель женсовета института майор внутренней службы Гульнур Абдеряхимова. Она рассказала о новом составе этого общественного формирования и его основных направлениях деятельности.

20.03.2024
Студенты института встретились с заместителем начальника отдела дознания полиции

Студенты пятого курса факультета подготовки государственных и муниципальных служащих встретились с заместителем начальника отдела дознания отдела полиции по Советскому району УМВД России по городу Самара подполковником полиции Татьяной Налетовой.

20.03.2024
Курсанты института провели патриотические уроки со школьниками в рамках всероссийской акции «Русский Крым и Севастополь»

С целью воспитания чувства патриотизма и активной гражданской позиции в рамках работы «Школы правопорядка», действующей при общественном совете Самарского юридического института ФСИН России, для обучающихся восьмых и одиннадцатых классов самарской гимназии № 4 курсанты Георгий Орманджи, Михаил Родин и Ильдар Хадиев провели урок.

20.03.2024
Студенты института рассказали школьникам об уголовной ответственности несовершеннолетних за преступления против собственности

С целью профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, студенты пятого курса факультета подготовки государственных и муниципальных служащих – Анастасия Андреянова и Антон Корякин провели интерактивную лекцию об уголовной ответственности несовершеннолетних за преступления против собственности с обучающимися 7 класса самарской школы № 8.

20.03.2024
Команда института приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященном 145-летию создания уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

В борьбе за победу участвовали 8 команд: ФСИН России, УФСИН России по Ульяновской области, УФСИН России по Чувашской Республике, ГУФСИН России по Нижегородской области, УФСИН России по Пензенской области, команда Самарского юридического института ФСИН России, ГУ МЧС России по Ульяновской области, и УМВД России по Ульяновской области.

18.03.2024
Студенты института посетили Арбитражный суд Самарской области

В ходе экскурсии в Арбитражный суд Самарской области студенты четвертого курса факультета подготовки государственных и муниципальных служащих смогли лично пообщаться с работниками суда и задать им все интересующие вопросы.

18.03.2024

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода